Как понимать его?

Юлия 15.09.2015

Знакомы с парнем давно,но хорошо стали общаться только чуть больше чем пол года назад. как-то сказал,что я ему не интересна, но сам гуляет со мной и мило общается... Не знаю как быть,он мне очень нравится,но сама понимаю,что вряд ли мы будем вместе.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юлия.
Как быть, знаете только Вы.
Если знаете, что вам не быть вместе (откуда знаете?), то общайтесь просто до тех пор, пока ситуация прояснится окончательно. Он ведь Вам очень нравится, вот и общайтесь.
Если говорит, что Вы ему не интересны, а сам проводит время с Вами, значит он еще не принял решение и у ваших отношений есть перспективы.
Отпустите ситуацию, пусть все идет так, как идет.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск