Как же уже наконец отпустить его и поверить в его слова что он не хочет быть со мной

даша 28.08.2010

здравствуйте,меня зовут даша.21 год.я эмоциональная,добрая,романтик.ему тоже 21 год.он веселый,умный,добрый.в отношениях было всё и цветы ложь, и слова любви, он меня добивался долго, говорил что мы всегда будем вместе о детях мечтали, он их очень любит. после его измены, в которой признался он сам. так бы не узнала просто. немного все поменялось, я хотела его оставить, но пожалела, и решила простить. но долго не могла этого сделать.он пил баночные коктели штук по 2-3,курил,ругался матом,слушал музыку когда разговваривал со мной,мне это не нравилось создавалось впечатление что он меня не слушает.подключилась моя подруга мы обегвоорили ему что атк не нужно поступать если любишь,изменись.ведь если любишь можешь бросить пить ик урить.во-первых ради себя самого,а во-вторых ради меня.потому что я не могу видеть как он губит себя.медленно убивает сигаретами и алкоголем.здоровье очень важная вещь.нельзя с этим играть.но онговорил,что да слушает нас и все сделает.но ничего не менялось.я все надеялась,не оставляла мысли что у меня получится ему помочь.но в конечном итоге я не смогла.у меня не получилось.он просо смеялся и гворил мне нужен стимул.я уже не понимала,что за стимул ему нужен.разве его собвтсенное здоровье не причина бросить все эти привычки.потом начал врать по пустякам.и все я это узнавала.потому что он во всем потом признавался.не может молчать.я тоже не ангел.но здравый челок.я говорила ему об этом всем а он мне говорил,что я эгоистка(очень много хочу,все себе)точто я жадная,истереичка,дура.очень непритно конечнов се то слышать.но он постоянно врал,и потом начал издеваться,нападать говорил всякие гадости,подкалывал,поддевал,а когда я спросила за что и почему ты себя так вел он сказал злился что не было секса.как так можно.как можно мстить за то что не было секса,я просто не хотела.когда со мной плохо обращались....я спрашиваю а мы будем когда-нибудь вместе,он говорит

нет.потом проходит неделя и он пишешь что жалеет что мы не вместе.я

ему перезвонила он сказал что не то что не любит какие-то чувства

остались просто он устал от отноешений от того что я пилю его...(но

ятолько хотела чтобы он стала лучше перестал пить,а меняться он не

хочет.и спрашиваю так мы можем быть когда-нибудь вместе.он говорит

может быть,не знаю,возможно,не знаю....это ведь означает нет!?потом

на следующий день я ему позвонила спрашиваю правильно ли я

поняла...мы вместе не будем никогда но друзьями хорошими будем он

говорит да....меня просто взбесила эта сутация.человек вначале

сказал твердое нет,а потом говорит ну не знаю...

проблема в том,что я понимаю что с ним не буду.но не могу не с кем

встречаться,просто когда встаю и просыпаюсь он не входит из головы

все время о нем думаю.это как болезнь.просто он дал мне маленькую

надежду,сказав все возможно...не знаю.....как не хвататься за неё???

но меня волнует зацикленность на его словах,каждое утро думаю вот

вначале сказал,что отноешения в будующем не возможны потом

возможно,не знаю,потом по телефону еще раз сказал нет,когда я

попрасила ясность внести.меня пугает зацикленность.и не знаю как

буду с ним дружить.но терять не хочу.просто может меньше общаться.

как же уже наконец отпустить его и поверить в его слова что он не

хочет быть со мной.мне не верится только потому что он говорит все время разное.но то чтоу него любви нет уже точно,только легкие чувства.

Я не могу выкинуть его из головы,хотя понимаю,что я не могу быть с тем кто ругается,пьет и курит,врет и не меняется.но хочу быть с ним.не знаю.как забыть его?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравсвтуйте, Даша.

Вы недавно завершили отношения с молодым человеком. Завершение отношений это всегда утрата и боль. Боль, которую нужно прожить, чтобы не тащить ее с собой в следующие отношения. Вы пишете, что понимаете, что вместе с ним не будете. Значит сейчас Ваша задача внутренне завершить для себя эти отношения. Именно это он не дает Вам сделать, давая надежду на возможно продолжение отношений в будущем.

Справиться с противоположными чувствами, которые Вас разрывают можно при помощи работы с психологом. Буду рада помочь Вам.

Так же может оказаться полезным участие в психологической группе. Если решитесь, моя группа стартует 21 сентября, приходите.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравтсвуйте, Даша! Вы сейчас попали в зависимость от отношений, от отношений которые деструктивны и которые только разрушают Вас саму, но что-то Вас все таки держит и пока Вы не осознаете и не поймете, что это Вы так и будете зависить от них, от такого отношения к себе, считаячто не достойны большего и попадать в такие же отношения как в порочный круг - поэтому если Вы хотите разобраться и понять, проработать эмоциональные отношения - можете смело звонить!

Подумайте - что Вас держит рядом? что Вам дают эти отношения? что Вы хотите вернуть - ложь, неуважение, разрушение, насилие (эмоционально и психологическое, и недалеко и физическое!), оскорбление, месть - это для Вас и есть любовь, Вы достойны этих отношений и этого человека, который инфантилен и безответственнен, который перекладывает всю ответсвтенность за отношения на Вас и тешит свой эгоизм, укоряя и принижая Вас?