Конфликты на работе

Марал 15.07.2012

Здравствуйте Елена Борисовна!

Меня зовут Марал, я недавно устроилась ассистентом директора. Но я никак не могу наладить отношения с главным бухгалтером, она все время ко мне придерается и ругает. Я конечто делаю ошибки, но я работаю только 2-й месяц. И панически боюсь работы, все время нервничаю, не высыпаюсь и немогу сосредоточится. Пытаюсь быть уверенной, но из-за своих ошибок ни могу ни кому ответить. Вы практикуете гипноз или что-нибудь подобное, что бы не делать ошибок и повысить самооценку.

Здравствуйте, Марал!

Я гипноз не практикую, я работаю в другом методе - гештальт-терапии.  Этот метод не устраняет проблемное поведение сразу, как многие поведенческие технологии или гипноз, а исследует сначала причину и процесс формирования проблемного процесса, и только затем этот процесс становится доступен Вашему осознанному контролю и коррекции. Если готовы работать в таком ключе, готова быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.