Как жить когда муж изменяет?

Айка 07.07.2009

Доброе время суток!! Очень прошу помочь разобраться в данной ситуации. Дело в том, что почти 2 года назад я вышла замуж за человека которого очень сильно любила, была очень счастлива, казалось что и он был вполне счастлив. Начну сначала до него я встречалась с парнем, его я не любила , около пару месяцев. Мне сейчас полных 25 лет. Половую жизнь начала в 21 год как раз с этим парнем, он как то уехал в командировку, а там встречался с девушкой (потом выяснилось). И однажды когда я позвонила мне ответила она. Пыталась вывести из равновесия еще долго ко мне звонила, оскорбляла и т.п. Я пережила ужаснейшую депрессию. В то время меня спасли книги, читала А. Свияша, выявила идеализацию отношений, и идеализацию контроля. Все это прошло я встретила своего мужа, все было прекрасно. Мы поженились, потом начался быт (честно говоря я была к этому готова). Кстати пока я с ним встречалась его бывшая девушка также звонила ко мне всячески пытаясь меня обидеть, унизить и .т.п. Я верила ему. Оказалось напрасно. За время моего замужества, секс имел место всего 5 или 6 раз. Хотя до свадьбы мы регулярно один раз в неделю занимались сексом. На мои вопросы что случилось он говорил что у него проблемы с предстательной железой и ему больно заниматься сексом. В Это я тоже верила. Потом снова начались смски от его бывшей. Он очень часто уходил с друзьями погулять, пил в неделю раза 3. Я Всячески вызывала его на откровенный разговор но он не получался (и спокойно и со скандалом). Вскоре я ушла от него. Прошло 2 месяца. Он старше меня на 2 года, учились в одной школе. Всегда говорил что я его идеал и я самая лучшая. А недавно я узнала что он общается с о своей бывшей, что он изменял мне часто и что он хочет меня вернуть но ему стыдно. Он родился 26 февраля 1981 г. Я – 19 ноября 1983 г. Я не знаю что мне делать . Может подскажите что я делаю не так. Всегда старалась спокойно поговорить., лишний раз не упрекала его думала пройдет и т.п.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айка! Я очень сочувствую Вам. Очень тяжело осозновать, что мир не такой, каким казался. Учитывая непростую ситуацию, Вам лучше прийти на очную консультацию. Удачи. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Айка! Если Вы обнаружили повторение ситуаций в отношениях с мужчинами, необходимо пройти психотерапию, чтобы разобраться в причинах и это изменить. Готова с Вами сотрудничать в данной теме. С уважением, Татьяна.

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте,Айка. Как Вы считаете, есть ли предпосылки для того, что ваши отношения с мужем изменятся в лучшую сторону, если вы снова сойдетесь? По поводу Вашего вопроса,что Вы делаете не так.Наверное что-то делаете,так как аналогичная ситуация повторяется.Но,для того, чтобы понять, что именно не так, слишком мало информации в вашем письме, Айка. С уважением, Дружинин Александр Михайлович.

Здравствуйте,Айка! Вы пишете, что хотите его вернуть, но это, на мой взгляд (если опираться на Вашу информацию), как раз-таки и не проблема, ведь Вы пишете, что он сам хочет вернуться. Другое дело, вернуть его и построить с ним кардинально другие отношения, без измен, недоверия и ревности, это уже будет посложнее, но нет ничего невозможного для профессионального психолога. Желаю Вам удачи. Обращайтесь, поработаем. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.