Как поступить, когда муж уходит из семьи?

Валентина 26.11.2012

Постоянные ссоры,перестал все делать по дому,стал агрессивный,поднял руку,даже не признает свои ошибки..что делать в такой ситуации...что может толкнуть человека на такое ...если все было хорошо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Валентина,здравствуйте,в вашем обращении сразу два вопроса,первый что может так разозлить человека?А второй,что делать когда муж уходит из семьи?На первый вопрос,увы ответ знает только ваш супруг,попытайтесь выяснить,что изменилось в вашей с ним совместной жизни и привело к таким последствиям.А на второй вопрос,ответ знаете только вы.Все зависит от того,хотите ли вы сохранить партнерские отношения с этим мужчиной либо наоборот вы хотите расторгнуть брак.В любом случае вам принимать решение и выбирать тактику действий.Если разобраться в случившемся самостоятельно не получится,то лучше обратиться к семейному психологу,причем не обязательно идти вместе,за помощью изначально можете прийти только вы.С уважением,Елена.

Валентина, очень мало информации. В одночасье такие изменения обычно не происходят, чаще участники не обращают внимания на появляющиеся сигналы или не придают им значения. Вы можете разобраться в Ваших с мужем отношениях и при возможности решить имеющиеся проблемы при очной работе, поскольку судя по Вашему посту проблема зашла очень далеко.