Как сдержать эмоции, когда муж изменяет?

Ксения 04.11.2017

Здравствуйте, живём с мужем седьмой год, 2 детей возраст 3 и 5лет. У нас изначально не было романтики, ни цветов, ни конфет, да со временем начала понимать что это не мой спутник жизни, хотела расстаться, уговорили осталась.потом дети, всякие мелочи проблемы, как у всех, а в последний год нашей совместной жизни на данный момент за последние 2 месяца 3раза не ночевал дома, были переписки указывающие на измену, не признаётся. Я конечно не супер жена, но сказать не тая в последнее время я много уделяла времени его работе, постоянно помогала, когда уезжал на рыбалку я была за него, я это лето в принципе не видела, очень обидно что он обманывает и изменяет. Как с кредитом рассчиталсЯ, здоровье улучшилось вот и побежал гулять. Не признаёт факт измены.ни признаёт свою вину. И до сих пор пЯлиться в экран на молоденьких, у нас разница 11лет, а ему видать. При мне смотрит по инету баб, с одного города переписывается с официанткой. Детей жалко когда будем переезжать, а только год назад свадьбу сыграли, так даже если мы сьедем все равно ругань будет. Он ВКЛ дурака, типа я ничего не делал, а я когда одна сижу и плачу, и от ообиды и от непонимания.слово прости я не слышала.

Здравствуйте, Ксения.

Ксения

Как сдержать эмоции, когда муж изменяет?

Ксения,  а почему Вам нужно сдерживать эмоции, когда Ваш муж Вам изменяет? Если Вы научитесь сдерживать свои эмоции в этой ситуации, Вам станет легче и Вы надеетесь, что не так больно и обидно будет?
Это тоже самое, если искать ответ на вопрос: "Как не кричать от боли, когда режут по живому или бьют?"
Может не стоит пытаться терпеть боль, которую Вам причиняет муж?
Я рекомендую Вам разобраться со своей жизнью. Глобально.
Что Вы делаете? ЗАЧЕМ Вы что-то делаете (или не делаете)? Нравиться ли Вам то, что Вы делаете и КАК Вы живете? И т.д.

Ксения

начала понимать что это не мой спутник жизни, хотела расстаться, уговорили осталась.потом дети...

Ксения, почему в ВАШЕЙ жизни кто-то решает за Вас?
Возмите ответственность за проиходящие события СВОЕЙ жизни на СЕБЯ. Станьте творцом своей жизни.
Сейчас же Вы просто движетесь по течению, и направление этого течения задаёт Вам кто угодно, но не Вы сами.
Если есть желание и готовность, то можем пообщаться в формате личных консультаций.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype