Парень не любит

Екатерина Никитина 10.07.2012

Мне 18, ему 21. Встречаемся 2,5 года

я беременная, он сказал , что больше не любит, т.к. я выношу ему мозг. Он гуляет ночами, я дома одна, звоню ему, обижаюсь, злюсь. Это он и называет выносом мозга, я не знаю что делать, уйти не могу, очень люблю его, да и ребенок еще. Пару раз руку поднимал на меня. Помогите пожалуйста каким нибудь советом, понимаю что унижаюсь, не могу с этим ни чего поделать. Жить уже просто не хочется.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если думаете, что удержите ребенком, то ошибаетесь. Не решенные проблемы во взаимоотношениях между вами до беременности, после, не решаться само собой - это уж точно. Решать вам, готовы ли вы воспитывать ребенка, надеясь только на себя и свои силы, не  рассчитывая на него?! Насильно мил не будешь, как гласит пословица, подумайте и делайте выводы, у вас вся жизнь впереди и все зависит только от вас самой. И помните, вашему малышу нужна спокойная и здоровая мама...Удачи вам!