Нет желания жить с мужем

Наргуль 08.07.2012

Добрый день У меня к Вам вопрос муж поднимаить на меня руку У нас есть рёбёнок 2.5года.Что делать?Но У меня нет желания больше жить с мужем.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,  Наргуль! у ВАС НЕТ желания с ним жить - тогда выход и выбор ЗА ВАМИ - продолжать С НИМ жить или НЕТ! для себя отметьте, что для мужа - НОРМАЛЬНО бить жену (женщину, мать!) - а для ВАС??? НЕ ждите, что ИЗМЕНИТСЯ ОН - никто КРОМЕ ВАС САМОЙ О СЕБЕ НЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ!! выбор ЗА ВАМИ...

Комарова Вера Леонидовна

 Наргуль!

Если "У меня нет желания больше жить с мужем", то и решите вопрос взаимоотношений в свою (и ребенка) пользу! Для ребенка он всегда отец - организуйте их беспрепятственной общение, а себя - оберегите от насилия, Вы нужны СЕБЕ и ребенку живая и счастливая, а не с фингалами под глазом, а возможно и травмированная более сильно! Чем ударитесь при падении - никто не знает:((((.