Ушел из семьи 3 года назад, там не вышло, вернулся домой и с женой нет желания жить

валерий (47 лет) 28.01.2021

Мне 44 года валера ,триг года назад встретил свою первую любовь , и вышло как будто так ,и не покидали друг друга, решился для не на все, бросил семью, первый год было все шикарно , были проблемы, у нее еще дочка 15 лет, сама она в браке была только в юности 4 года ,щас ей 40 лет людмила , в общем первый раз выпил и уехал к детям ,

через 4 месяца простила , нашел работу возле ее дома , получал хорошо , где то через полгода выпил с ее другом и три дня потом пил , потом сканал выгнала с вещами , щас уже 8 месяцев матаюсь , канечно вернулся домой к себе, жена была не против вначале ,немного проходило времени мы снова ругались, честно я жену и сам не перенашу, мне ее даже запах раздражает , как готовит и тд, самое главное что я без людмилы не могу , она сидит в голове днем и ночью , везде куда не пойду ,

воспоминания о ней, щас пробовал чем то отвлекатсч , что то делать и не чего не помагает , да мы может и были бы вместе , если бы мая пьянка , я даже закодировался ,но ее дочь против и уже 8 месяцев ее не может уговорить , и что делать не понимаю и с женой не могу и там

Коваленко Ангелина Александровна

Ну если дочь принимает решение за маму, тогда дело труба!

Попробуйте с ее дочерью наладить контакт, поговорите с ней , узнайте что ей интересно и пригласите туда.

Не получается в дверь- пробуйте в окно!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации