Хочу избавиться от зависимости?

Бакыт 04.07.2012

Как избавится от сомнола стаж 2 года,принимал в больших количествах по 2-5 пачек в день не кололся просто пил его.Мне сейчас 26 лет.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Бакыт. Приветствую Ваше стремление избавиться от зависимости. Вам стоит обратиться к психотерапевту, который работает с наркологической зависмостью. К сожалению, это длительный процесс, поэтому Вам надо набраться терпения и мужества, и идти к цели - перестать употреблять наркотические вещества. В Алматы есть специалисты, если надумаете, подскажу где искать. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Бакыт!

Уважаю решение и искреннее желание избавиться от зависимости!

Вы молодец! Обратитесь непременно к наркологу.

С уважением, Жанат.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Бакыт!
Вам нужна серьёзная и длительная психотерапия. Вам нужно найти способы получать то, что Вы получали с помощью химии, без неё. Это возможно, но для этого нужны Ваши усилия, настойчивость и последовательность. Всего наилучшего, Елена.