Обещание в пьяном виде

Катира 28.06.2012

Мне 45 лет я не была замужем,детей нет.Недавно однокурсник,которого встретила год назад стал предлагать родить от него.Вторая буквально встреча началась с кафе и продолжилась у меня дома.Я не знала что он не останавливается если начнет пить,выпил все что было т.е.1 бутылку водки бутылку коньяка и попросил деньги в долг и купил еще водку.Он интеллегентный имеет 2 высших образования.Был у меня сутки никакой любви,болел рвало его ит.п.За все это время обещал золотые горы т.е. если я рожу ребенка он мне какие то земельные участки откроет крестьянское хозяйство купит мне машину,я брошу свою работу риэлтора.Если я продам т.е. найду покупателя на его новый построенный дом для продажи мы сразу поедем отдохнем за границу, эта пластинка крутилась не один раз...Потом когда он уехал,и я напомнила,что он обещал меня на работу устроить,то он ответил,что все что он говорил пьяный не в счет.Вроде ревнует,не хочет особо тратиться на меня никуда не приглашает,только приходит домой хочет переспать днем и уехать.А говорил что не жадный.У него семья 2 детей.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Катира. На мой взгляд, те факты, которые Вы изложили в своем послании - "выпил все что было т.е.1 бутылку водки бутылку коньяка и попросил деньги в долг и купил еще водку. Был у меня сутки никакой любви,болел рвало его ит.п. За все это время обещал золотые горы т.е. если я рожу ребенка он мне какие то земельные участки откроет крестьянское хозяйство купит мне машину... я напомнила,что он обещал меня на работу устроить,то он ответил,что все что он говорил пьяный не в счет", достаточны, чтобы сделать однозначные выводы, что, во-первых, человек является алкоголиком, во-вторых, "балабол", т.е. его слова ничего не значат. А уж стоит ли развивать отношения с этим человеком и рожать от него, Вы должны решить сама. И, конечно же, если решитесь, осознавайте ответственность за свое решение, т.к. очевидно, что если человек просит у Вас даже денег на водку, то вряд ли он будет вам помогать материально, тем более, что у него уже есть семья и 2 детей. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катира! Неужели Вы всерьез думаете, что мужчина, любящий выпить, имеющий семью и 2 детей, будет Вам что-то делать? Подумайте о том, для чего он к Вам приходит. И для чего Вы с ним общаетесь? Для ребенка? Или для земельных участков? Пока Вы не осознаете, для чего лично Вам эти отношения, Вам будет сложно сделать выбор и Вы будете продолжать идти на поводу лживых обещаний и надеяться на золотые горы. Поведение этого мужчины красноречивее всех слов и это очевидно. Еси Вам сложно самой разобраться, сходите к психологу. Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Катира!

Занятная история, но Вы не сформулировали Ваш запрос. По-моему, Ваш партнёр достаточно понятен и намерения его ясны. Мне остаётся непонятным, что мешает Вам послать его с его пьяным базаром куда подальше. На мой взгляд, это единственная разумная реакция на подобное поведение. Всего наилучшего, Елена.