Агрессивность, неуверенность

Виктория 28.06.2012

Здравствуйте!буду вам очень благодарна за ответ!Мне 19, У меня больше года длиться непонятное состояние.Сначала я была самоуверенной видной девушкой, сейчас я надумала свои комплексы. Я поступила в МГУ и смотря на других, кажется что я глупая.Одногруппницы все "правильные", а я по жизни была лидером, очень эмоциональна и активно.Некоторые это не понимали,принимали за неадекват.Потом я "забилась", чтола постоянно следить за собой.Я поняла, что я все время наблюдаю за собой со стороны,пытаюсь анализировать каждое слово, думаю кто как на меня смотрит.Я потеряла своё "я",свой "стержень", уже не знаю, какая я.Как бы Я ответила в какой-то ситуации без анализирования. а еще, у меня возникла ужасная агрессия.Я хочу всему всех учить, я слишком агрессивно на что-то реагирую.Также и с противопол.полом, придираюсь ко всему, слишком много думаю о мелочах,пытаюсь их анализировать, ьбезумно придирчива.А когда с окружающими, я боюсь выглядеть неловко, бывает веду себя слишком жалосто и боюсь, что меня не поймут.я понимаю,что это все - глупости,но никак не могу себя перенастроить.если получается, то не на долго.Помогите,не могу уже..

Добрый день, Виктория!

Ваши переживания требуют выхода и развития личной индивидуальности.

Вы пробуете это делать самостоятельно, однако противоречивые внутренние тенденции приводят к агрессии. Вам необходим и поможет новый опыт и внутренняя стабильность, основательная внутренняя опора и адаптированость к стрессам. Обновленная самооценка.

Все это поможет самопознанию и самосовершенствованию. Обращайтесь здесь или на psyhovizit.com  сможем начать совместную плодотворную работу в этом направлении. Работаю в скайпе.

С уважением. А А.