Мне кажется, что все красивее меня

Анна 27.06.2012

Мне кажица что все девушки красивее меня, и я очень обращаю на это внимание!Меня это коробит из нутри, я отдаю этому много инергии и сил психологических!Заоостряю внимания, на том что вокруг меня красивее все, а я токая невзрачная!Хотя я пользуюсь спросом у мужчин и всё такое, все говорят мне что я красивая, но я не даю себя любить!Как вообще дать полюбить себя, и что делать в таком случае

Здравствуйте, Анна.  Возможно у Вас есть комплексы, причины которых сможет выяснить  психолог в Чехочинеке только при личной встрече. Тут я могу дать только общие советы.

Вы наверное, замечали, что бывают люди, которые не смотря на свою невзрачную  внешность,  пользуются популярностью у знакомых противоположного пола.  В общении внешность важна только несколько первых минут, потом  уже важнее другие качества (умение себя подать, открытый общительный характер,  умение слушать и понять других и т.д.)  Красота - понятие относительное. Нет людей идеальных, мир вообще не идеален.  А вот отношения, такие как любовь и  дружба, являются основой нашей жизни.

Если Вы будете оценивать людей и себя только с точки зрения внешней красоты, то останетесь одинокой.   Вся жизнь перед Вами, разберитесь с тем, что у Вас в душе. Разобраться в себе Вам поможет психолог при очной встрече.  Удачи!