Что со мной?

Евгений 20.06.2012

Я получаю огромное удовольствие когда другие люди психуют или кричат, хочу ещё и ещё. это нормально?

Киселевская Светлана Владимировна

Все очень индивидуально.
Норму или же патологию невозможно определить заочно.
Вопрос в том, что дает получаемое Вами такое удовольствие, зачем Вам это надо, что это за удовольствие и можете ли Вы получать его другими путями.
Так как то, о чем Вы пишете, вероятнее всего затрудняет межличностное общение.
Если Ваш вопрос будет и дальше оставаться для Вас в силе - обращайтесь за индивидуальной консультацией к психологу.