Страх, трясутся губы

Злата 20.06.2012

Трясутся губы,при общении с тем человеком который мне нравится(сам человек не знает об этом)очень становится тяжело общаться,находить темы для разговора,а когда смотрю в глаза так губы еще больше трясутся,не знаю как остановить эту глупость,посоветуйте пожалуйста,что делать.

Добрый вечер, Злата! Сочувствую. Действительно неприятная ситуация.. хочется понравиться, наладить общение, а губы предательски дрожат.  Вы спрашиваете , что делать? Часто , вступая  общение - нас разрывают две мысли: "Ой, сейчас облажаюсь!" другая, "Как бы получше , поидеальней себя повести!" То есть колбасит нас между катастрофическими ожиданиями (О, ужас!) и анастрофическими ( я должна быть с ним прекрасна!)..  А правда посередине. То есть постарайтесь быть самой собой, какая вы есть.. Не забывайте дышать.. И потом, может решитесь сказать ( или написать) МЧ о своих чувствах, а то предавая искренность, вас будут предательски подводить губы, руки....Себя ведь не обманешь! Удачи вам!!!