Потерял интерес?

Кристина 20.06.2012

Мы с парнем знакомы 7 лет. Любим друг друга. Но в последнее время он все чаще проводит время за компьютером. Такое чувство что не о чем поговорить. он никогда ничего не спрашивает, не рассказывает, говорит что он все обо мне знает.Я так понимаю он потерял интерес ко мне. Что нам делать чтобы сохранить семью?

       Здравствуйте, Кристина! Прежде чем ответить на Ваш вопрос – хочется узнать и понять: Что значит для Вас семья, как Вы это понимаете для себя? Какие необходимые составляющие семьи? Как это понимает Ваш парень? И разделяет ли он Вашу точку зрения? Ведь судя по Вашему письму – Вы не муж и жена по факту? У Вас нет детей? И тогда – для окружающих –  Вы гражданская жена, а он гражданский муж?! А кто Вы друг другу на самом деле? И как Вы понимаете – что такое любовь? Как видите, больше вопросов, чем ответов, хотя, если Вы верно зададите вопрос, то 50% ответа уже будет заложено в нем! Поэтому, рекомендую Вам разобраться в отношениях, относительно друг друга, а в отношении себя – понять-осознать свои чувства и свои потребности и двигаться на пути их удовлетворения. В этом Вам как раз и поможет психолог на личной встрече. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.