Не могу так больше, но люблю!

Kris 20.06.2012

Здравствуйте!Меня зовут Кристина,мне 16 лет.Начнем с того,что еще в феврале этого года я влюбилась в парня!Это было просто не описать,частые головокружения,радость,легкость.Он учится в нашей школе,ему 17.Рост 1.86 высоокий,красивый,милый!Мы начали общаться.Я призналась ему,спусят некоторое время в своих чувствах.Он начал меня игнорировать.Но потом он начал ко мне приходить,гулять со мной.Когда гуляли он меня обнимал,целовал,на руках носил и много прочего.Сам по себе он оочень стеснительный.И вот,все-таки он предложил мне быть с ним вместе!Я согласилась.Но,мы гуляем очень редко,он не пишет,не звонит,даже не отвечает на сообщения.Придет раз полторы недели,погуляем,скажет что любит и все!Потом опять жди его!Что это значит?Я уже так не могу,но очень люблю его...Мне даже кажется,что если он меня хоть пошлет на 3 буквы,я все равно буду его любить и буду с ним..На разговоры об отношениях,когда я пытаюсь заводить он молчит..Подскажите,что делать,я так устала..

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Кристина!ЛЮБОВЬ СЛОЖНОЕ ЧУВСТВО!

1.НЕ НАДО ГНАТЬ ЛОШАДЕЙ!пОЗВОЛЬТЕ ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ ТЕЧЬ СПОКОЙНО И НЕТОРОПЛИВО!сЛЕДУЙТЕ ЗА СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!

2.лЮБИТЕ ПАРТНЕРА ,НО НЕ ЖДИТЕ ОТНЕГО ТЕЛЕ ,КИНО И ПРОЧИХ ПРИМОЧЕК-В ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ МЕНЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА .ЧЕМ НА ЭКРАНЕ!оНА БОЛЕЕ ОБЫДЕННА!

3. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ,бУДЬТЕ САМИ СОБОЙ И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Здравствуйте, Крис. Научитесь не только отдавать, но и принимать любовь. Вы готовы для него на все, но ему не даете возможности захотеть что-то сделать для вас. Отстранитесь немного, займитесь собой, полюбите себя. И он обратит на эти изменения свое внимание. Делайте приятное для себя. И ему захочется больше делать для вас. Расскажите ему о своих желаниях. Полелитесь чувствами. Не торопите его. Наполняйте себя, познавайте что-то новое и увлекательное, займитесь чем-то ,что принесет вам удовольствие. Ваши глаза будут светиться, душа радоваться и с вами захотят быть рядом. И не только ваш молодой человек, но и другие. Удачи.