Я запуталась в парнях

надя 19.06.2012

Здравствуйсте, подскажите пожалуйста. Я не могу определится между 2 парнями. С 1 парнем мы общались 5 лет, но ничего не сложилось, появился другой, он все для меня делает, любит меня.....мы прообщались с ним 3 месяца и немножко повздорили....и я вернулась к своему первому парню....Все повторилось снова, он меня начал ревновать, цеплять по любому поводу.., а я не знаю что делать, как быть, я запуталась!!

Здравствуйте, Надя! Не хочется Вас огорчать, но судя по Вашему письму, ни один из этих парней Вам, на самом деле, не нужен. Посудите сами. С одним из них вы встречались целых 5 лет, чтобы понять, что «ничего не сложилось»... Вы начинаете встречаться с другим, который «все для меня делает, любит меня...» , но, оказывается, достаточно лишь «немножечко повздорить», чтобы Вы «вернулись к своему первому». Создается впечатление,что Вам необходимо, во-что бы то ни стало, быть с кем-то, лишь бы не одной. Быть может, Вы не умеете себя ценить? Попробуйте найти время, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях вместе с психологом.