Изменила парню

Мария 19.06.2012

Встречалась с парнем,более 5-ти месяцев. Он азербайджанец,я русская! Разница в возрасте 5лет. Очень люблю его. Но вот вчера поехала гулять со своим другом гулять,и ему ничего не сказала. Он меня увидел с ним и начал звонить,а я не ответила...испугалась! Он его побил,а со мной расстался!!Сказал что любит,но через себя не пойдёт...что делать?не могу без него,что я ему только не говорила,никак((((

Овсяник Людмила Михайловна

...Сказал что любит,но через себя не пойдёт..

Подумайте о том, что измены по сути не было, но Ваш парень сразу потерял к Вам доверие. Стоит ли сремиться связывать свою жизнь с таким ревнивцем?

Раз недоверяет - значит и не любит.

Влюбленность и любовь это разные вещи.

В чем разница - см здесь