Сон, где я убила человека

Агния 17.06.2012

Мне приснился сон,который не вылетает из головы.Я сидела на горе,потом захотела пойти дальше,гора была очень крутой,я цеплялась руками за выступы,чтобы не упасть в низ,затем нашла место,где можно подняться наверх,там на верху стоял мужчина,как и многие люди по всей горе.Я его попросила помочь мне подняться,он ответил что не поможет,но я поднялась.Затем мы начали с ним ругаться и дело дошло до драки.Конечно,мои удары были слабые,по сравнению с его ударами,но в итоге он упал и от него осталась только голова,которую я ударила со всей силой ногой как мячик и он умер.От него осталось одно лицо,больше похожее на маску и я выкинула её в воду.Никак не могу забыть этот сон,он у меня оставил какой то осадок.Хотела бы узнать,что он может означать?

Агния, в психологии существет масса способов работы с человеком, которому приснился какой-то сон. Но для всех эффективных способов, на мой взгляд, одного сна недостаточно. Нужен человек. То есть вы. В противном случае, это будет уровень гадания на кофейной гуще. Несмотря на классическую символику вашего сна, простая интерпретация вам ничего не даст. Придумайте свое объяснение сна, тем более, что вы, я думаю, и так предполагаете что-то.

А можете сказать себе так: иногда сон - это просто сон. выдохнуть и спокойно заниматься своими делами.

Удачи вам.

Злость на отца. От кого как не от него девочка ждет помощи подняться в жизни. Ничего страшного, простите в реальности отца, поговорите с ним, поплачьте. Злость уйдет вместе со сном. А забывать сон не нужно, это важно также, как и жизненный опыт.