Получите недорогую онлайн консультацию с гарантией
Узнайте мнения разных психологов, чтобы найти решение проблемы
Подберем профессионала, который вам подойдет
Мне приснился сон,который не вылетает из головы.Я сидела на горе,потом захотела пойти дальше,гора была очень крутой,я цеплялась руками за выступы,чтобы не упасть в низ,затем нашла место,где можно подняться наверх,там на верху стоял мужчина,как и многие люди по всей горе.Я его попросила помочь мне подняться,он ответил что не поможет,но я поднялась.Затем мы начали с ним ругаться и дело дошло до драки.Конечно,мои удары были слабые,по сравнению с его ударами,но в итоге он упал и от него осталась только голова,которую я ударила со всей силой ногой как мячик и он умер.От него осталось одно лицо,больше похожее на маску и я выкинула её в воду.Никак не могу забыть этот сон,он у меня оставил какой то осадок.Хотела бы узнать,что он может означать?
Похожий вопрос
Агния, в психологии существет масса способов работы с человеком, которому приснился какой-то сон. Но для всех эффективных способов, на мой взгляд, одного сна недостаточно. Нужен человек. То есть вы. В противном случае, это будет уровень гадания на кофейной гуще. Несмотря на классическую символику вашего сна, простая интерпретация вам ничего не даст. Придумайте свое объяснение сна, тем более, что вы, я думаю, и так предполагаете что-то.
А можете сказать себе так: иногда сон - это просто сон. выдохнуть и спокойно заниматься своими делами.
Удачи вам.
Похожий вопрос
Араджи Евгения Юрьевна
Злость на отца. От кого как не от него девочка ждет помощи подняться в жизни. Ничего страшного, простите в реальности отца, поговорите с ним, поплачьте. Злость уйдет вместе со сном. А забывать сон не нужно, это важно также, как и жизненный опыт.
Похожий вопрос