Затяжные депрессии

Yulia 17.06.2012

Меня мучают затяжные депрессии, которые начались приблизительно год назад. Они постоянно повторяются и делаются всё тяжелее и затяжнее. Во время них я делаю много глупостей: постоянно без настроения, пытаюсь порвать отношения с человеком которого очень сильно люблю, копаюсь в себе, нахожу разные проблемы и т.д. Но самое худшее это сомнения. Они во всём: в чувствах, себе, будущем... Иногда от этого даже жить не хочется... Больнее всего переживать сомнения в чувствах. Я начинаю сомневаться в том люблю ли я, нужны ли мне отношения с этим человеком, хочу ли я быть с ним дальше. Но тут же сама себе перечу: я понимаю что очень его люблю... Я не знаю как с этим бороться, это очень меня изнуряет... Я хочу как и раньше быть уверенной в чувствах, себе, знать что всё хорошо и быть со своим парнем всегда, как мы и мечтали...не думать постоянно о плохом и радоваться жизни...

Причиной депрессии являются ранние переживания. Поэтому, если хотите наладить свою жизнь, пройдите личную психотерапию. Это поможет проработать свои эмоции, найти их источник, разобраться в теперешней ситуации