Я хочу узнать, где я допустила ошибку?

анара 04.05.2013

Начну с начала после того как умерла его мама от рака он изменился начал задерживаться на работе до утро мог не приходить о постели даже речи и быть не могло .И однажды я узнаю что у него связь на стороне т.е. есть любовница Были немыслимые скандалы каждый день.И однажды он поднял на меня впервые в жизни руку Об этом узнали мои родители опять скандалы Потом он ушел из дома Вот уже семь месяцев как он не живет снами Теперь до меня дошли слухи что любовница беременна У нас с ним двое детей Пока я не подавала на развод Теперь от этих мыслей голова раскалываеться не знаю что мне делать?Пожалуйста помогите боюсь моих сил надолго не хватит я так устала Посоветуйте что мне делать дальше как жить в чем моя вина???

Мне скоро будет 36 учительница в школе

Здравствуйте, Анара!

Понимаю, Вас, на сколько Вам не просто в этой ситуации. Хочу Вам сказать, что в жизни мы не совершаем ошибок, как на уроках в школе, а делаем все так, как умеем и знаем на данный момент.

А по прошествии некоторого времени начинаем оценивать свои действия. как ошибочные, но к сожалению, такая стратегия только усиливает страдания и так  в не совсем приятной ситуации.

Что бы Вам помочь разобраться со сложившейся ситуацией, важно знать больше подробностей, поэтому  Вам предлагаю  личную встречу с психологом.

Удачи, Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск