Убил человека, который бесит, во сне

Егор (22 года) 06.10.2021

Сегодня приснился сон как я удушаю человека который в реальной жизни меня обзывает и постоянно позволяет себе рукоприкладство. Мне очень страшно!

   Здравствуйте, Егор! Если в жизни Вы подвергаетесь некоторой агрессии, то  Вы , конечно, же испытываете ответную агрессию, которую по некоторым причинам приходится скрывать, заглушать. Но она есть и проявляется в сновидениях.

    Найдите способ выразить агрессию, проговорить ее, признать хоть на бумаге. Так Вы переведете  ее в контролируемое состояние, и она перестанет душить Вас по ночам.

   Еще совет, займитесь активным спортом, чтобы могли давать отпор обидчикам.

  В Вас есть скрытые ресурсы, попробуйте в терапии найти и опереться на них.

  С уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы

Егор.

               Во сне проявляются зажатые эмоции чувства, которые человек не может в реальности проявлять, те которые он сдерживает.

               Рекомендую походить в боксерский зал и побить грушу, представляя перед собой своего противника, так Вы сможете снять напряжение в мышцах и освободить голову от мыслей и переживаний

Удачи !!!