Проблемы в семье

Анастасия 17.06.2012

Даже не знаю с чего начать. В браке почти 3 года. Знакомы с 10 лет. Есть дочка, в семье есть проблемы, недовольство. Финансовые проблемы. Сколько бы раз я не пыталась поговорить с мужем, он в отказ. Говорит нам не о чем говорить или говорит, что у НЕГО всё хорошо. Какая то пропасть. Я всегда с ним откровенна, но он стал да хотя и был замкнутым. Постоянно хочет, что бы его не трогали. Я понимаю, что он переживает из-за трудностей, так я тоже переживаю, говорю ему что мне одной тяжело мне нужна поддержка, но в ответ тишина. Хотя в свою очередь готова дарить ему себя и свою ласку. Только не понимаю зачем надо ему это или нет...

Здравствуйте, Анастасия!

  • Посмотрите книгу Дж. Грея "женщины с Венеры, мужчины с Марса", возможно информация для вас будет интересной.
  • 3 года это семейный кризис жизни....и 10 л,тоже.

Обратитесь очно к психологу, информации мало, а предполагать можно много.
С уважением к вам!