Боюсь убить человека с которым живу

Татьяна 16.09.2013

Здравствуйте! Я живу с молодым человеком уже полтора года. У меня все в порядке с психикой и вообще в жизни все замечательно. Я никогда не думала что попаду в ситуацию как в передачах по первому каналу или бразильском сериале, но на данный момент я каждый день молю Бога о том, чтобы человек с которым я живу ушел от меня и полюбил кого-нибудь другого. Я его люблю, но постоянные издевательства над собой терпеть больше не могу. Он не хочет мириться с тем, что у меня могут быть какие-то претензии к нему,постоянно угрожает - это касается даже бытовой жизни,а уж если я хочу спать, а не выполнять "супружеский долг", то дело может дойти даже до рукоприкладства.Он контролирует всю мою жизнь, делает дитализацию звонков, заставляет постоянно звонить с городского тел. когда я у родителей,в общем, это ад!!! Я боюсь уйти от него, т.к. он начинает мне угрожать, а обращаться в полицию я не хочу, да это и не выход. Я очень переживаю за своих близких, т.к. думаю, что в случае расстования он сможет что-то им сделать, боюсь что найдет меня на работе, и порой, кажется, что единственный выход это уехать в другую страну или убить его. Я совсем уже не знаю что мне делать.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна - читайте:
 http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

психологии жертвы
Если ты позволяешь себя оскорблять или, тем более, бить, если насильнику все сходит с рук, то тем самым он получает подтверждение, что все дозволено.
И действительно, жертва поплачет, поплачет, а потом прощает кающегося супруга. Тем более, что когда он в хорошем настроении, он такой добрый и любящий.
А потом все начинается сначала.
Этот порочный круг можно разорвать только в самом начале, после первой же пощечины, первого синяка ; если женщина настроена решительно и не склонна прощать обидчика, тогда из брака еще может что-то получиться.

И помните , что тираны все трусы  и милиция Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск