Страх, тревога

лиля 17.06.2012

Здравствуйте мне 28 лет,начну с начало,у меня был понос почти неделю,небольшая слабость,потом все прошло,но появился страх,что станет плохо,боялась ходить на работу,находиться в толпе,пошла к нервопотологу,прописали антидиприсанты,но пить их боюсь,сейчас пью афобазол,вроде полегче,помоготи как избавится от этих мыслей,от страха,дома чувствую себя хорошо,а перед выходом на улицу,небольшая дрожь,или это сама может себе накручиваю.

Комарова Вера Леонидовна

Лиля, Вы сама и даете ответ, да, именно "или это сама может себе накручиваю"! Но накрутка имеет корни....

Чего боитесь? "Но появился страх,что станет плохо", "избавится от этих мыслей,от страха" ... Страх - чего?

Вы первый раз в жизни пропоносились (простите!)?