Как рассказать родителям про возможную беременность?

марина 17.06.2012

Как рассказать родителям про возможную беременностm мне 14 лет

Комарова Вера Леонидовна

Марина! Как рассказать? Прийти к маме и рассказать. Да, поорет, поплачет, может даже гадости какие скажет:)! Но она - МАМА и всегда поддержит! Через несколько минут-часов-дней-месяцев. У каждого человека - свой ритм!

Не сложно проверить, беременна ли Вы (тесты в аптеке, гинеколог в консультации). А с мамой поговорить - важно! Удачи Вам! А ребенок в любом возрасте -это славно:)!