Не могу определиться в целях

Аня 15.06.2012

Я студентка дневного отделения университета.

Последнее время у меня рождаются много идей в голове. Я попыталась составить более конкретный список моих целей на данный момент жизни, но этого только часть проблемы решила.

Когда я начала искать необходимую информацию в интернете, то потоки информации меня захлеснули. Я понимаю, что просто захлёбываюсь от поступающей информации и не знаю как её систематизировать и с чего именно начать.

И ещё , меня последнее время не покидает чувство,что в мою жизнь надо меня, я чувствую внутренную потребность в изменениях,познания самого себя. И меня волнует такие темы, которые не должны волновать человека в 19 лет, к примеру рождения детей и всё что с ними связано.

внимание вопрос: Объсните, что со мной происходит? И как систематизировать поступающую информации из вне?

Овсяник Людмила Михайловна

Объсните, что со мной происходит?

Ничего особенного. Взрослеете.

И как систематизировать поступающую информации из вне?

 Вся информация, которую Вы получаете из Интернета может быть в виде ссылок на сайты, и в виде файлов .  В  папке с под папками храните  нужные рубрики на компьютере + сохраняйте  ссылки в закладках своей  любимой поисковой системы