Не могу смириться, что жизнь так сложится

Алина 13.06.2012

Что делать если постоянно чувствую безысходность и собственную слабость ? не верю и не доверяю себе… Мне 24 ничего нет и нет сил что-то менять , нет веры только страх. На первом плане материальный вопрос. Живу в другом от родителей города , жилья своего нет. Живу на съемной квартире с молодым человеком. Знаю его давно раньше не представляла нас вместе- потом начали встречаться –появились чувства, я долго пыталась поверить в то что у него что-то получиться… но увы.. Поняла что он такой же как и я … Только у него все еще хуже… Не на кого надеяться. Искать в жизни что-то лучше не могу – ощущение того что я не достойна лучшего – не пойму откуда( но глубокое) и боюсь что если от него уйду лучше не будет просто яма какая-то не хочу жить… Принять это не хочу…. Не могу смириться что жизнь так сложится – лучше не жить…

Гробов Василий Николаевич

Алина, здравствуйте!!

Жизнь прекраснейшая штука, только откройтесь ей!

И, если хотите, то я могу Вам помочь открыться жизни и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня...

Звоните мне 375-900, договоримся о встрече и поработаем над Вашим состоянием...

С уважением, Гробов Василий Николаевич.