Где обучиться на психолога?

Elmira 24.08.2008

Здравствуйте. Очень рада, что нашла ваш сайт. Меня зовут Эльмира, мне 25 лет. Сейчас я перешла на 4 курс (факультет "Переводческое дело"). После окончания института, хотела бы продолжить обучение на психолога. Не могли бы Вы мне посоветовать,где я могу получить качественное и недорогое образование в городе Алматы (уж очень хочется учиться). Заранее благодарна. Эльмира.

Шаронова Валентина Васильевна

Да, Эльмира, задали Вы вопрос. Качественно и недорого... это не про психологическое образование. Базовые основы можно получить сейчас во многих ВУЗах, список приводить не буду, а то сочтут за рекламу. В справочниках указаны ВУЗы, где можно получить корочку психолога, ну а цены за обучение - это только по телефону в каждый из них. Терпения и удачи! Валентина

Кисиленко Ольга Александровна

Здравствуйте Эльмира. Мне нравится учиться в долгосрочных обучающих программах солидных ВУЗов Москвы. В тренинговом формате тебя учат не только теории, но и практике, т.е. практически после первого года обучения у человека есть навыки работы практическим психологом. Подробнее можно узнать по тел. нашего центра 311 10 43.