Проблемы с мужем

anzelika 02.06.2012

Zdrastvujte.obrashajus k vam so svaej problemoj.mne 26 let za muzem 6 let est 2 detej.no k sozaleniju my sejcas na zarabotkax v drugoj strane a deti s babushkoj.u menia takaja situacija konfliktuem s muzem iza svekrovi ja nikogda nicego negovorila pro tiv neje muzu nikogda s nej nekonfliktovala,no situacij mnogo bylo ot nejo i vmoju storornu ploxogo skazannogo no kak to terpela radi muza.a na dniax nacali s muzem razgovarivat i vse pereroslo v konflit nasto on skazal eto moji roditeli i ja budu verit im vsegda.kak spravitca s etoj situacijai,u menia postojannye depressye postojanno slezy.pomogi.

Здравствуйте, Анжелика!

Стоит обновить самооценку и выйти из подавленного состояния. Спорить с мужем по поводу его родителей не имеет смысла или искать кто виноват или кто прав. Лучше уделить внимание тому, что важно и интересно вам обоим.

Если чувствуете что нужна поддержка чтобы восстановиться и иметь более зрелые эмоции к происходящим событиям,обращайтесь для консультирования ,здесь или на сайте psyhovizit.com  Работаю в скайпе. Буду рада вам помочь.

С уважением.

Если родители внедряются на территорию мужа и на территорию веашей семьи - значит это позволяется (может, это обычное дела в этой семье). Поэтому вам лучше ничего не доказывать, он действительно будет верить только им и слушать их.

Тогда вам нужно будет проявить твердость духа (не наглость и агрессию, а именно твердость), чтобы показать, что свое мнение у вас есть и вы способны отстаивать себя самостоятельно. Просто будьте невозмутимы и не показывайте, что вас что-то задевает. А когда "цепляет" для себя отметьте и проанализируйте - что и почему?

Да и кто вам сказала, что муж должен ругаться с родителями ради вас. Никто никому ничего в этом мире не должен....Это так, в качестве пищи для размышлений...