Как мне поступить?

Лариса 31.05.2012

Здравствуйте,Елена Борисовна. мне 41 год, живу в Северо-Казахстанской области,работаю в сельской школе. Вот уже более 7 лет встречаюсь с мужчиной старше себя на 20 лет, до меня у него было семьи. Год живем вместе у него, а в моем доме живет одна 17 летняя дочь, она с нами жить не хочет,т.к. не любит моего "гражданского мужа".мне морально становиться тяжело,т.к.я бегаю то к дочери, то к нему,ночую у него, а на днях он сказал мне,что встретил другую женщину,ему нужна та,которая будет сидеть дома и уделять ему внимание. Душевно мне тяжело, как мне поступить,он меня не отпускает. За ранее Вам Благодарна

Здравствуйте, Лариса!

Как Вам поступить, я не знаю, ведь это Ваша жизнь и выборы в ней Вы должны делать сами. На мой взгляд, Ваша проблема в том, что Вы не можете взять на себя ответственность за свою жизнь и свои решения. Вот дочь и муж Вами и манипулируют, каждый в своих интересах. Вы попробуйте понять, чего Вы сами для себя хотите, с кем хотите жить в одном доме, как относитесь к их требованиям к Вам. И, когда поймёте, попробуйте первый раз в жизни громко и твёрдо заявить о своих потребностях и попытайтесь их удовлетворить. Всего наилучшего, Елена.