Как вести себя с мужем, который не уделяет семье время?

Оля 29.05.2012

Я замужем почти два года, супруг стал вести себя очень странно по отношению ко мне и моей дочери. Начинает кричать без причин, оскорблять. Недавно на улице как он мне говорит, познакомился с ребятами. Сейчас время проводит с ними. Домой приходит ночью. Не отвечает на звонки когда с ними. Что мне делать? Помогите?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! здесь важно разобраться в целом - что происходит в Ваших отношениях? какая была мотивация на брак? какой стиль взаимоотношений между Вами? как Вы строите отношения?

также Вам важно поговорить с мужем  -открыться ему - озвучить свои чувства и переживания - и самое главное - озвучить - К чему может привести все ТО, что есть сейчас? что убдет ждать брак, семью впереди, если все останется как есть? - (охлаждение между Вами, утрата эмоциональной связи, ссоры, непонимание, возможно развод....САМИ подумайте о возможных последствиях -  так как мужу выбирать ИЗМЕНЯТЬСЯ ИЛИ НЕТ и ВАМ выбирать ПРИНИМАТЬ ЕГО ТАКОВЫМ ИЛИ НЕТ)

что им движет? какие потребности у него есть? что ОН удовлетворяет этим общением? чем занимается вообще? важно Вам самой узнать своему мужа и УВИДЕТЬ ЕГО РЕАЛЬНОГО - ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! ведь уже сейчас - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО приходить ночью и общаться все это время с друзьями - ему самому важно расставить приоритеты, ВЫ ЭТО ЗА него НЕ сделаете - НО ВЫ можете выбирать - ПРИНИМАЕТЕ ли ВЫ МУЖА ТАКОВЫМ или НЕТ! ЕГО изменить ВЫ НЕ сможете!

Оля, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!