Не знаю, как вести себя с парнем, который старше

Нина 16.06.2013

Здравствуйте,дайте мне совет,пожалуйста.Мне 18,встречалась 2 года с ровесником,полгода назад расстались.Сейчас я влюбилась в парня,но ему 25,мы гуляем примерно недели 2,уже много раз,он познакомил меня с друзьями, и я даже ночевала у него.Чувства взаимны,но он не звонит так как я привыкла,нет постоянных смс утром и вечером,признаний в чувствах..Это прерогатива более старших парней или я ему попросту неинтересна??Если не считать этой детали,все хорошо...Думаю,не лишним будет сказать что он до меня был с девушкой 6 лет и они также расстались полгода назад.Может,он боится более серьезных отношений?Я не хочу испортить сейчас всё выяснениями отношений,ведь чувствую что он подходит мне..Буду ждать вашего ответа.

Здравствуйте,Нина.Человеческие качества молодого человека познаются не в количестве телефонных звонков и СМС,а в качестве любовного поведения.Слова могут быть очень красивые.а поведение противоречить словам.Значит,отношения не честные.Честные строятся на взаимной благодарности и заботе.Вы заботитесь о нем.а он о Вас.Если заботитесь только Вы,а он находит причины для оправданий-то отношения честными не будут.Поэтому,не важно,что нет СМС,важно,чтобы была его забота.Тогда человека можно считать надежным.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград