Как справиться со страхом, как вести себя с мужчиной, который тебя не слышит?

Алена (52 года) 27.03.2021

Добрый день! Десять лет были отношения с мужчиной (сейчас ему 58).Год назад начали открываться обстоятельства, после которых я приняла решение расстаться с этим человеком. Объяснила ему все причины моего решения. Хотела чтобы мы расстались по хорошему. но он меня не слышит (или не хочет слышать).

Как он говорит, что я просто обижаюсь и это все пройдет. Прошел год. Он ведет себя как будто у нас все еще продолжаются отношения. Я "занесла" его в "черный список", так он звонит с разных номеров.

Приходит на работу и нагло лезет обниматься и целоваться Даже при посторонних. Караулит на работе, около дома постоянно наблюдает. Что бы я не говорила, он меня не слышит... Я уже не знаю,что мне делать? Советуют обратиться в полицию.Но я его боюсь. Он потом не знаю что может сделать? Я закрылась дома и боюсь выходить. Помогите, пожалуйста!!! Что мне делать, как с ним вести себя?

Коваленко Ангелина Александровна

Если действительно вам грозит угроза физического воздействия- напишите заявление в полицию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации