Как вести себя с дочерью, которая в запое 4 дня и ничего не понимает?

татьяна (54 года) 23.07.2020

Дочь в запое 4 дня и не на что не реагирует на работу не хочет Не знаю как вести себя с ней чтобы не получился суицид?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, ситуация у вас серьезная, вызовите бригаду с наркологии - пусть сначала откачают ее, потом поработают с ней психологи в Алматы. Сама она уже не адекватная, поэтому на нее не надейтесь. Вам тоже придется поработать с психологом, иначе толку не будет.