Наверное я схожу с ума?

Карина 28.05.2012

Добрый день! у меня такая проблема. Я живу с парнем,я год почти питаюсь забеременнить. И вот в течений года я нормально к этому относилась..а сейчас нет. Я устраю истерики,скандал,даже думаю о самоубийстве. Только вижу дитей-у меня начитаеца истерика ,дипресия. Скажите что это может быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Такая зависимость от беременности может говорить о том , что чувствуете себя одиноко в паре с этим парнем. Ребенок не игрушка и лучше бы ему родится в гармоничной семье.