Я не знаю что со мной я схожу с ума

Den 31.05.2015

Доброго времени суток у меня проблема мне не приятно мое мужское тело я не считаю себя мужчиной мне трудно так жить потому что живу я как в тюрьме но стены это мое тело мужское мне даже неприятно когда ко мне обращаются как к мужчине не могу так жить и не знаю что мне делать я думал что это все пройдет но с каждым днем все хуже это сводит меня с ума боюсь навредить себе мне просто хочется жить но жить но не в мужском теле не знаю что со мной сразу пишу что я не гей не извращенец может вы дадите совет куда мне обратится

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте,Den ! Вы можете обратиться за очной консультацией к специалистам: сексологу, психотерапевту, клиническому психологу в Дубне, врачу психиатру в Вашем городе.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна