Боюсь, что никого так больше не полюблю

Стас 25.05.2012

Здраствуйте мне всего 18 лет , занимаюсь плаванием проффесионально уже 12 лет.я очень люблю одну девушку мы с ней вместе тренеруемся,можно сказать что мы с детства заняты одним делом, знаете , по началу мы с ней просто дружили были самыми близкими друзьями, а потом один из нас(она) влюбился как это обычно бывает но я не обращал на нее внимания, она любила меня сильно ! ревновала ! а я гулял с другими ,через год она влюбилась в другого парня и в этот момент я почувствовал что то странное , начал ревновать , отношений с панрем у нее не было никогда и даже с тем кого она тогда любила ! она была не целована а о сексе речи и не могло быть . я добивался ее , она говорила извини но я не могу встречаться с обоими поэтому разрываюсь и говорила что время покажет , то что у нее были чувства и к нему и ко мне , в итоге он уехал за границу я остался с ней ! гулял ! добивался дальше ! и мы с ней как то стали целоваться это для нее был огромной шаг в ее жизни ! мы ооочень много ругались но мирились всегда ) это было так забавно ))) честно ) но офицально мы никогда не встречались потому что она боялась на людях встречаться , стеснялась, потом прошло много времени мы с ней разошлись перед новым годом ! сильно поссорились ! и я забил ! и она тоже тут я началс встречаться с другной ! через некоторое времея приходит смс от нее со словами"мне тебя не хватает..." я рне обратил внимания ! она стала приезжать к моему дому чтобы увидить меня и в конце концов она сказала что не может без меня и безумно меня любит ! она отбила меня у новой девушки и все было ооочень прекрасно !!! это была мечта !!! но мы опять таки не встречались официально только через многое время обьявили себя парой !! тогда у нас был первый секс !! все шло прекрассно но она стала остывать и резко разлюбила меня ! нервничала ! ее все бесило и она сказщал что проблема в экзаменах но потом все таки призналась что дело в ней !!! говорит больше никогда в жизни я не вернусь к тебе !! понимаете после всего что было она так быстро меня бросила ( у меня сердце разрывается (( я не могу не тренероваться не учиться ( домма ссорюсь ((( мне атк не хватает ее ( хочу вернуть не получается !! думаю если сдаст экзамены и через некоторое время вернется ! ну что то мне подсказывает что это конец !!!!! я боюсь что никого так больше не полюблю...

Чтобы справиться с эмоциями, обязательно делайте повседневные дела, общайтесь с друзьями, утром- легкая зарядка. Позитивная музыка. Это способ себя поддержать. Далее- позитивный настрой- "все будет хорошо". Ни что-то конкретно, а в принципе- хорошо.

Стас, часть взрослой жизни - это какие-то потери, без этого жизнь невозможна и тем не менее прекрасна. Верь в лучшее, но понимай, что не всегда происходит все наилучшим образом.

Здравствуйте, Стас!

Думаю, Вы излишне трагедизируете ситуацию, в силу юного возраста и неопытности. Вы потеряли дорогие Вам отношения, это очень грустно, я сочувствую Вам в этом. Но это не конец жизни. Ваша партнёрша имеет право выбирать не Вас. У неё, уверена, есть на это свои причины, не знаю, правда, адекватные или нет, да это и не важно. Не выбрала, значит, не выбрала. Вам нужно принять это её решение, и просто печалиться по поводу этой утраты. Горевать о потере нужно правильно: говорить о своих чувствах с теми, кто Вас поддерживает и принимает, выражать их, даже бурно, если хочется, обсуждать свои чувства и утрату с теми, кто Вам близок и Вас понимает и поддерживает. Тогда боль и печаль постепенно уйдут и уступят место новым светлым чувствам. Вы полюбите обязательно и, возможно, ещё не раз. Просто отдайтесь сейчас своей печали, но предварительно надо согласиться с решением девушки. Всего наилучшего, Елена.