Как избавиться от суицидальных мыслей?

Константин 25.05.2012

Мне 31 год. За последний год я потерял работу,семью и жильё. Все близкие люди отвернулись от меня. Пытался повеситься, но меня вытянули из петли, после чего я попал в психиатрическую больницу. Пролежал там месяц. Лечение не помогло, так как мысли о суициде не покидают меня. Решиться на этот шаг сложно, но чувствую, что скоро не хватит сил так больше жить. В душе сидит большая обида на близких. Как дальше быть не знаю.

Здоавствуйте Константин! Обязательно сходите на консультацию к психологу, хороший специалист вам поможет избавиться от этих мыслей, и все у Вас наладиться. Не стесняйтесь идите смело,все будет хорошо.