Небольшие разногласия

Аанстасия 24.05.2012

Здравствуйте, у меня есть к вам пару вопросов касающиеся отношений в паре между мужчиной и женщиной!Мы с моим молодым человеком живем гражданским браком уже почти 2-ва года!Скажите пожалуйста, как перестать ревновать своего молодого человека ,и как вести себя в ситуации когда мой молодой человек при некоторых разногласиях ,никогда не может подойти первым,попросить прощения,мативацией которой является как он обьесняет его гордость и то что он всегла прав!Как научиться терпеть все это,и как поступать в данных ситуциях?Заранее спасибо за ответ!

Овсяник Людмила Михайловна

...как перестать ревновать своего молодого человека ..

Анастасия, загляните сюда

Здравствуйте, Анастасия!

Можно научиться дружелюбным коммуникациям, уметь слушать друг друга поддерживать и создавать мероприятия интересные вам обоим . Можно поработать с самооценкой и адаптацией к переменам и условиям в ваших отношениях.

С уважением.