Я хочу умереть

Лиза 18.05.2012

Мне 16 лет, мои родители, одноклассники (друзей нет) меня не любить, потому что я толстая, маленькая, некрасивая, глупая* еда для меня единственное удовольствие в жизне, поэтому я всегда ем, в семье постоянно проблемы, я даже не помню ни одного дня без скалдалав и проблем, в школе меня все обижают, никто не хотять со мной дружить а если хотять то только из жалости, зачем и для чего мне жить все равно они меня не полюбять

Здравствуйте,Лиза.У Вас абсолютно ошибочное представление о себе.Человек живет на замле не потому,что его кто-то обязательно должен любить,а потому,что он умеет любить себя.И по этому образцу его начинают любить или уважать другие.Тысячи девушек с Вашей фигурой любят и обожают себя.И лишь могут иронизировать над своей фигурой,но любят свое тело такое,какое есть.А есть инвалиды,в колясках.Они тоже любят себя такую,какая он есть.И поэтому справляется с трудными условиями жизни.А Вы ,как мне кажется,еще не пробовали себя любить.Несмотря на то,что Вас,видимо,много критикует мама.Это еще не факт,что ее слово-самое истинное.Это ее мнение.научитесь не путать ее оценку со своей,самой главной оценкой.Тогда Вас не затруднит принять себя веселой,озорной,безупречной,желанной,талантливой,оптимистичной,уникальной,самоценной,любимой и обожаемой собою.Тогда Вы начнете жить в согласии с собой и не будите реагировать на критику,потому что точно знаете,что критика несправедлива.Когда перестаните на критику реагировать,то и перестанут критиковать.Во так все просто,но над этим надо работать.Когда появится первый успех-Вы и есть незаметно станите меньше.Все эти проблемы начнут решаться.Не отчаивайтесь.Вы это сможете!