Измена мужа

Актоты 18.05.2012

Здраствуйте.мне 22года а мужу23 у нас есть дочь ей 1год.муж избегает меня от вопросов касающейся ему.он начал дружить с другими женьщинами сразу после свадьбы.я не могу понять что ему не хвотает я очень люблю его мне кажется что он остыл ко мне и не любит как прежде.спосибо жду ответа

Комарова Вера Леонидовна

Актоты! В письме мало информации...

"Я не могу понять что ему не хватает" - только он, да и то не всегда, может дать ответ, чего не хватает ему в семье. Может Вы перестали давать ему то, что он дополучает у других женщин. Возможно, Вы, будучи молодой матерью, стали отдаляться от него как женщина...