Куда поступить?

Виктория 16.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Вика. 15 лет. Заканчиваю 9 класс и совершенно не знаю куда поступать. Учусь на 4 и любимых предметов нет. неплохо знаю русский и химию. Люблю спорт(в основном Волейбол). Я бы хотела пойти на психолога и помогать людям, но боюсь, что не получится. Вот думаю выбрать что-то по проще. Только что???? помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте, Виктория!

Профессию психолога даже с большим натягом нельзя назвать простой (ни как не вписывавется в категорию "попроще"). Вы хорошо учитесь, поэтому смело идите в 10 класс - пройдите тесты по профориентации, посещайте семинары, ярмарки вакансий и др., вполне вероятно, что найдете именно свой путь.

Желаю удачи!