Что делать, если парень не отпускает?

Таисия 16.05.2012

Добрый вечер. у меня такая проблема что: давно хочу уйти от парня с которым продружила полтора года, уйти хочу из за того что он распускает руки , я уже больше так не могу. когда говорю что уйду я ухожу, но он постоянно мне угрожает что никуда не отпустит и никуда я не денусь. что мне делать я не знаю помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таисия! выбирать ВАМ - НЕ ОН ВАС НЕ отпускает,а Вы принимаете решение ОСТАТЬСЯ! ОН только угрожает - НО только ВАМ достаточно этих слов и Вы все равно остаетесь и продолжаете все принимать, показывая, что позволяете так относится к себе, что принимаете такие отношения! и что НЕ способны защищать себя, что готовы перекладывать ответственность НА него и обвинять его! ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ - хотите уйти - УХОДИТЕ! если ОН угрожает - пишите заявление в милицию! берите ответственность ЗА СВОЮ жизнь в свои руки!!!не перекладывайте НА него...