Как вернуть парня?

Луиза 16.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Луиза. Мы с моим молодым человеком встречаемся почти год,и на днях мы поссорились из за глупости, и он сказал что больше не хочет никаких отношений и просто хочет отдохнуть от всего этого, но не смотря на это я хочу его вернуть и хочу также быть с ним. Он то говорит что ничего не хочет вообще, то пока что только не хочет. Я его очень люблю, и так же хочу быть с ним. Что мне делать? Как поступать? Расслабляться я не хочу, боюсь что он напросто найдет другую, а у него на примете нету никого!

Луиза, здравствуйте!

Парень ведь не вещь, чтобы его вернуть. Чтобы быть с ним надо отношения создавать,  а не разрушать. Подозреваю, что это не первая ваша ссора, раз он уже никаких отношений не хочет. И одной любви мало, нужна еще и мудрость, и терпимость, и понимание, и общие планы и интересы. Если вы хотите этими отношениями закрыть пустоту в своей душе, тогда вы просто используете парня, и он это чувствует.

Есть ли у вас увлечения, стремления, собственное развитие? Интересны ли вы своему молодому человеку? Видите, я гораздо больше задаю вам впоросов для размышления, чем даю ответы. Но без этого какую помощь вам можно оказать? На аркане притащить парня?