Бросила девушка

Роман 14.05.2012

Мне 25 лет, ей 23. Она встречалась с парнем которого я с первой встречи перестал уважать. Через 1.5 года почти стал таким же. Я безумно влюбился в неё, как и она в меня. Я решил добиться её чего бы мне это не стоило. На работе я поменял род деятельности, даже уволиться хотел, забивал на своих друзей и знакомых и т.д. Все мои друзья и знакомые с первого взгляда на неё, начинали меня отговаривать. На протяжении моих ухаживаний она спала со мной но продолжала жить с ним. У неё невыносимый характер. Чувство собственного достоинства у неё зашкаливает. я добился её. Мы прожили на съемной квартире 2 месяца. Планировали свадьбу, ребёнка.. Иногда она виделась с ним. Не позволить этого я не мог-это автоматически становилось ущемлением её прав. Должен заметить, что у нас всё было прекрасно, и после встреч с ним она всё чаще говорила что никаких чувств к нему не осталось. Но эти встречи и даже упоминания о нем меня жутко выводили. Я нервничал и иногда доводил её до слез. Общаться с ним она так и не переставала. На протяжении всего времени мы множество раз расходились навсегда, потом она вдруг то смс пришлёт, то позвонит.. Со временем этим занялся я. Сегодня я попросил ещё один шанс. Как вы понимаете, ничего хорошего из этого не получилось.. Мы попрощались навсегда. При помощи смс. Пожелали друг другу счастья и распрощались.

А меня мучит.. Очень мучит. Что если снова позвонит и миленьким голосочком скажет что скучает.. Или я так сделаю. эмоциональное настроение, в безответной и несчастной любви, я полагаю, вам известно. Кажется что я самый несчастный человек на планете. Смешно конечно..

Если я вам расскажу всё в подробностях, начиная с знакомства, изображая всю гамму эмоций и чувств, и заканчивая расставанием, то , уверен получится огромный роман о любви.

Спасибо за Ваше внимание, и я надеюсь на Ваш ответ. Заранее спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Роман! Чувство собственного достоинства и высокое самомнение, проще говоря, гордыня - разные вещи. Человек с чувством собственного достоинства никогда не позволит себе унизить другого, просто потому, что унижение другого - это самоутверждение за счет других. К сожалению, похоже, что Ваша девушка хорошо манипулировала Вами, Вашим чувством любви. Мне обидно, что Вы позволяли манипулировать собой. Такие отношения, как Вы их описали - не имели будущего и привели к тому, к чему привели. Позволять девушке, живущей с Вами, встречаться с другим - что происходит с Вашим чувством собственного достоинства? Вряд ли девушка Вас любила, но Вы соглашались и на этот суррогат. Ваша любовь настолько жертвенна, что Вы мирились с этим. Жертвенная любовь больше присуща матерям. Но Вы же ей не мать. Вы взрослый нормальный человек, имеющий право на уважение и имеющий свою собственную самоценность. Я думаю, стоит подумать об этом. Если Вы уважали ее чувства к парню, то почему не допускали того, чтобы она тоже уважала Ваши чувства? С этими вопросами лучше прийти к психологу, чтобы лучше понять свое поведение. Ведь та болезненная зависимость от отношений, которая у Вас прослеживается, наверняка имеет более глубокие корни, чем кажется на первый взгляд. Желательно вынести урок для себя из этого опыта, чтобы не наступать на те же грабли. Удачи Вам!