Стоит ли ждать?

Надежда 14.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Надя. Мы с мужем вместе 10 лет. За это время он предал меня 5 раз. Первые 2 раза на 2-й год нашей совместной жизни, когда я была беременна 1-м ребенком. (один раз у него был просто секс в квартире его родителей, второй раз он мне сказал, что любит другую, и можно ли сделать аборт (я на 8-м мес беременности). 3 - опять измена. 4-мы не подходим друг, другу. С этими словами он ушел на 1 год, после 7 лет совместной жизни. Всегда я шла к примирению, а он возвращался. И все было хорошо. После года разрыва (офиц развода не было), я его опять позвала. Через 3 месяца я забеременела. Были счастливы, думали ребенок от бога, и что так должно быть. Сыну всего 10 мес., а он ушел, со словами мне плохо с тобой. Итак, я одна с двумя детьми, меня не любят и видимо не любили. а я скучаю. Все-таки когда мы были вместе мы были счастливы (я так думала). Что делать ждать? Звать? Отпустить? Мне 30лет. уже или еще?

Здравствуйте, Надежда.

Мы сами куем свое счастье. Он предавал, Вы прощали. Ему было понятно, что можно вести так как ему угодно, он продолжал это делать, зная, что его всегда примут, да еще и позовут!!!!!!! Что после этого можно ждать?

Наши дети, как губки, они впитываю все, что их окружает. Уважая себя, Вы достигаете счастья и успехов в семейной жизни. Просто определитесь, готовы ли к таким выходкам снова? Или же нет, хотите другой жизни? В зависимости от ответа, принимайте решение и при этом, прежде всего, думайте о том, что все Ваших руках.

Все изменится и наладится, главное, не отчаиваться.

Всего Вам самого наилучшего!