Он мне не отвечает на звонки

Анастасия 13.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Я познакомилась с мужчиной, ему 29 зовут Саша. Он у меня покупал телефон, я ему понравилась. Он нашел потом мою страничку в ВК, написал мне, мы стали общаться как друзья, я так думала, оказалось в последствии что он ко мне испытывал чувства, а я относилась к нему как к другу. Получилось так, что я начала встречаться с парнем, и в последствии оказалось что они знакомы, Саша и этот парень. Мы на какое-то время перестали вобще общаться. Он на меня обиделся, что я не смогла встретиться с ним, а встретилась с другим парнем и начала встречать с этим парнем. Отношения у нас быстро закончились. Саша опять добавился в соц сети и мы начали общаться, он меня поддерживал и я прониклась к нему чувствами. Мы встретились, поболтали в кафе посидели, он мне очень понравился, мужчина со стержнем, с характером, в общем мой идеал, почему я раньше этого не замечала не знаю... Поругались мы с Сашей быстро, он как-то приехал ко мне утром, хотел подвезти на работу, перед этим пропал на две недели правда, но говорил что по делам в другом городе. Приехал за мной утром, выпевший на машине, посадил меня за руль, я психанула... и назвала его как-то вырвалось... что он ведет себя как скотина... после этого он вобще пропал, сказал что он меня никогда не простит за это слово. Я уже смерилась, хотя долго и упорно просила прощения, но было все бесполезно. Через некоторое время месяца через три я попала в больницу с аппендицитом, после операции написала ему, он примчался ко мне на след утро с полным пакетом огромным просто фруктов.. я была счастлива. Поговорили ни о чем. Меня выписали через неделю. Мы переписывались все это время. все шло к тому чтобы сойтись. И он приехал вевером ко мне, мы сидели в машине болтали, он говорил что я его слабость и что он не может без меня. Мы целовались, я не хотела идти домой и мы поехали в гостиницу, просто спали в обнимку и все, близости не было... утром он работу поехал я домой, мы ни о чем таком не говорили, я боялась спугнкть его своими разговорами... Через несколько дней я ему предложила еще раз остаться ночевать в гостинице, мы остались, все бвло великолепно, все случилось. После этого были переписки, признания. Потом он пропал перестал отвечать на звонки и смс... потом прислал смс "с кем я общаюсь еще кроме него" и если я совру то он вобще не будет со мной общаться. Я ему ответила что еще с пару мальчиками но это друзья хорошие, и что я люблю его. После этого он сказал что я ему наврала, и что он не хочет иметь со мной ничего общего. Целую неделю я ему пишу и звоню он мне не отвечает и полностью игнорирует. Как мне быть в этой ситуации? я хочу за него замуж и детей от него. Я и ему это сказала. Мы решили что у нас будет девочка. Как мне его вернуть? и что это все значит?

Здравствуйте, Анастасия! Вероятно, что ваш молодой человек не созрел для серьёзных и доверительных отношений - если он не верит вашим словам и вашим действиям по отношению к нему. Если вы хотите создать семью с человеком, то основой должно являться доверие и близость - а почитав ваше письмо - он пропал, ничего не говорил - он не отвечает не смс - как вы планируете создавать семью с человеком, который способен в одно мгновение исчезнуть с вашего поля зрения и не решает проблемы, а предпочитает отправлять вас в игнор.

Задумайтесь Анастасия, что за чувства у вас к этому человеку? Действительно ли вы откровенны с ним? Что он даёт вам в жизни и чего вы лишитесь, если его не будет?

Вам нужно хорошенько подумать над этими вопросами. Если вы откровенны с ним и чувствуете свою правду, тогда не надо пытаться доказать её ему - просто отпустите эти бесперспективне отношения и разберитесь со своим внутренним миром и почему в привлекли в свою жизнь безответственного человека? ведь наши партнёры сигналят нам о наших собственных "неполадках"

Удачи вам!