Мужчина пропал и не отвечает на звонки, почему?

Анна 16.07.2013

Я познакомилась с мужчиной в интернете. Месяц он добивался общения со мной. Потом мы встретились, сильно понравились друг другу. Общение продолжалось: по скайпу (каждый день по 3-4 часа), телефонные звонки. Потом произошла вторая встреча. Мы были вместе на протяжении 3 дней. Были очень счастливы. Когда мы разъехались по домам, он пропал. Телефон то не снимает, то сбрасывает, ты выключает. В интернете не появляется. На смс не отвечает. Я не понимаю, что случилось? Почему он так себя ведет?

Шиманская Светлана Евгеньевна

Анна, здравствуйте,

В интернете не появляется. На смс не отвечает. Я не понимаю, что случилось? Почему он так себя ведет?

На вопрос почему ведет себя так или иначе какой то другой человек, а не Вы, психологи в Минске конкретно ответить не могут, можно всего лишь предположить версии, объясняющие его поведение.

  Я не понимаю, что случилось?

Другой вопрос, что при этом чувствуете Вы?

Как обычно у Вас складываются отношения с мужчинами?

 Месяц он добивался общения со мной. Потом мы встретились, сильно понравились друг другу. Общение продолжалось: по скайпу (каждый день по 3-4 часа), телефонные звонки. Потом произошла вторая встреча. Мы были вместе на протяжении 3 дней. Были очень счастливы.

Всегда ли Вы настолько проницательны, чтобы предполагать то что другой человек счастлив? Нет ли у Вас склонности к идеализированию отношений?

  Я не понимаю, что случилось?

Каковы Ваши версии происходящего?

Во всем этом Вы сможете разобраться на очной консультации с психологом.

С уважением,

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск